Regione Piemonte

Assessori dimissionari - Giunta 2011/2016

Ultima modifica 30 gennaio 2018

Ettore Proietti

Ha presentato le dimissioni il 16/10/2013 - prot. n. 13416

Giuseppe Borgogno

Ha presentato dimissioni il 05/04/2013 - prot. n. 5355